Ничего не понятно в AutoDesk Inventor, как в ней вообще работать?

Системы автоматизированного проектирования Форумы Autodesk Inventor Ничего не понятно в AutoDesk Inventor, как в ней вообще работать?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #585
    АватарInok
    Участник

      Часто слышу вопрос «Как работать в AutoDesk Inventor?». Программа простенькая, не нужно прилагать больших усилий, чтобы её изучить. Нужно начать с азов, то есть с самого начала и за пару дней вы будете уже хорошо ей владеть. Программа в 3D объеме. Конечно, интерфейс английский и возможно вы не знаете английский язык, но вы можете попробовать переводить всё в переводчике и записать где-нибудь себе, но потом со временем вы привыкнете, и будете очень хорошо работать в этой программе. Или же, как делал я, методом научного тыка. Тыкал и смотрел, что получится, и в скорее понял всё, буквально за пару дней, желаю вам удачи в освоении этой программы.

      #588
      iskateliskatel
      Участник

        Да, многие говорят, что программа не понятна, попробовали бы они в мульфизиксе поработать на английском, там и на русском вряд ли что-то можно понять. В Инвенторе все просто, сам освоил ее моментально, но правда у меня была версия на русском языке, да и что непонятно было, смотрел в интернете. Книгу даже скачивать не стал, так как помощи особой в освоении азов не требуется.

        #612
        АватарInok
        Участник

          Я работаю в этой программе уже третий год, раньше я даже и подумать не мог, что освою эту, далеко не легкую, программу, ведь весь интерфейс на английском языке, где не то что перевести, а некоторых слов не знаешь, но спустя пару месяцев я кое-чему научился, и теперь мне гораздо легче, к тому же есть масса видео уроков по работе в ней, у меня стоит AutoDesk Inventer 2010 в ней все просто.

          #613
          АватарИван
          Участник

            Не могли бы Вы дать несколько ссылок на видео, или выложить пособие в PDF, что да как. А вот когда уже будут появляться конкретные вопросы, тогда уже по существу будем разбирать на форуме. Просто в текстовом формате мне довольно сложно ориентироваться, тем более в AutoDesk Inventor, все таки программа графическая.

            #869
            АватарAlexandr
            Участник

              Я обучался года два назад. Но, как мне помнится, по-моему, в интернете без особых проблем можно найти обучающее видео. Лучший учитель это метод проб и ошибок. Помню, как дипломную работу делал, так за неделю я уже стал там разбираться. На самом деле очень простая и удобная программа.

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.