Учебники и статьи по AutoCAD

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #148
    АватарMaksMallow
    Участник

      Предлагаю вашему вниманию хороший учебник по AutoCAD 2014 «Реактивный старт 2014».
      Там вы узнаете все про загрузку и установку, интерфейс, технику работы с аппаратной частью ПК для повышения скорости работы в программе. Также много информации о примитивах, слоях и других инструментах работы в программе.
      После прочтения учебника более глубокое понимание программы гарантировано!
      Ссылка на учебник. Также можете оставлять ссылки на ваши пособия или статьи.

      #183
      АватарShimukurumhi
      Участник

        Есть одна хорошая книжка — САПР на базе AutoCAD — как это делается.
        Еще меня не раз спасала книжка Самоучитель AutoCAD 2014. Автор — Николай Полещук, скачать можно здесь. Все подробно расписывается. Т.е. если вы чайник или идиот — вас эта книга все-равно обучит основным элементам работы с АвтоКАДом, потому что написана очень простым языком, все очень четко и понятно, есть практические задания.
        Еще мне очень пригодились вот эти видео-уроки. К просмотру не обязательны, но являются хорошим пояснением к учебникам. Мне очень однажды пригодились. Тоже все подробно описывается и объясняется от «Начинаем работу» до «Секреты профи». В общем, тоже очень полезны.

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.