Как открыть документ Автокада на компьютере, где эта программа не установлена?

Системы автоматизированного проектирования Форумы AutoCAD Как открыть документ Автокада на компьютере, где эта программа не установлена?

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #142
    Аватарsamara
    Участник

      Нужна бесплатная программа. Так уж сложилось, что денег дали только на 2 Автокада, а штат работников, кто пользуется чертежами в той или иной степени (в основном для просмотра и составления заключения), 20 человек (=20 компьютеров). Как бюджетно организовать работу? Какие есть бесплатные программы для просмотра чертежей (не сохраняя их специально в определенном формате, иначе будет много путаницы)?

      #144
      АватарShimukurumhi
      Участник

        Попробуйте Autodesk Design Review. Удобная, с интуитивно понятным интерфейсом и вирусов при поиске и скачивании не поймаете, т.к. программа официально бесплатная.
        Еще есть DWG TrueView, в ней можно не только просматривать, но и конвертировать файлы, сохраненные в новых версиях АвтоКАДа для доступа к просмотру в старых версиях.
        Так же AutoCAD 360. Он, правда. на английском, но позволяет просматривать чертежи в браузере.
        Это три самые распространенные программы, которыми я сама пользовалась, а так их значительно больше. Если чем-то не устроят эти три, можете погуглить — там их тьма.
        Надеюсь, помогла.

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.